Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 дек 2021 10:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Конкурс детского рисунка "Чебурашка и его друзья" 
Автор Сообщение

Сообщение Конкурс детского рисунка "Чебурашка и его друзья"
Департамент образования информирует о том, что в рамках проведения 45-летнего юбилея героя книги Э.Н. Успенского организуется конкурс детского рисунка под названием: «Чебурашка и его друзья!».

В конкурсе участвуют дошкольные учреждения и школьники начальных классов.

Финал конкурса и выставку рисунков планируется провести во время новогодних представлений в КЗ «Крокус Сити Холл». Оценивать рисунки будут дети. В результате конкурса лучшим будет признано учреждение, за рисунки которого проголосует больше маленьких членов жюри.

Главный приз победителю будет предоставлен Продюсерским центром «Седьмая Радуга развлечений». Это бесплатные билеты для 10 классов, где учатся победители, на посещение новогоднего юбилейного представления в январе 2012 г.

Победителя объявит Эдуард Успенский на официальном сайте мероприятия www.7raduga.ru.

Все учреждения, принявшие участие в конкурсе, получат персональные почетные грамоты от Э.Н. Успенского.

Подготовка к конкурсу «Чебурашка и его друзья» осуществляется в рамках проведения обычных уроков рисования в детском саду, начальной школе или в виде домашнего задания. Участие в конкурсе добровольное.

Отправить рисунки необходимо до 10 декабря 2011 г. по почте на адрес: Москва, 115088 ООО «Седьмая Радуга», а/я 158.

Контактный телефон: 8-925-100-52-31.

26 ноя 2011 11:41

Сообщение Re: Конкурс детского рисунка "Чебурашка и его друзья"
Обращаюсь к родителям, у кого детки прониклись идеей участия в конкурсе! yahoo
Предлагаю сэкономить время и деньги на пересылке, и до среды (до 30 ноября) сдать мне через Полину Вертихину рисунки нашего любимого формата А3 (я ее встречаю, ничего с рисунками не случится), дальше буду отправлять почтой в большом пакете 30х40.
PS: Не забудьте подписать свой рисунок с указанием учебного учреждения: МОУ СОШ №4 г.Лобня Московской обл.

26 ноя 2011 11:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]